Jump to content
Club Féminin

Rejoignez Club Féminin !

Cadeau : un kit Beauté offert !

Connexion    S’inscrire au Forum

bitiss

arrêt de la pilule

Recommended Posts

Bonjour,

J'ai vingt sept ans et j'ai un petit garçon de six mois. Alors je vous explique j'ai arrêté ma pilule le dix Janvier en milieu de plaquette. Et cinq jours après j'ai eu juste deux jours de perte marron . Je pense que c'est dû à l'arrêt de pilule et du vingt deux Janvier au vingt cinq, j'ai eu des nausées, et mal au ventre au niveau du nombril sur les côtés, mal au sein et des migraines qui ont duré quelques jours de plus et après plus de symptôme sauf le mal de dos que j'ai encore et j'ai encore et j'ai des pertes au niveau des seins mais très peu et quelques douleurs sur les côtés des seins et je suis très fatigué. Saurez vous ce qui se passe?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...



© Club Féminin - Contact - Conditions générales - Legal

×
×
  • Create New...